Утеряны техпаспорт и гарантийный талон на микроволновую печь - что делать и как получить замену?

• г. Тамбов

Техпаспорт и гарантийный талон на микроволновую печь утеряны. В период гарантийного срока сломалась. Есть товарный чек с указанием названия товара, его стоимостью и гарантийным сроком, печатью магазина и подписью продавца. Без вышепоименованных документов сказали, что не примут. Я бы хотела заменить на аналогичный товар с доплатой.

Ответы на вопрос (1):

Все данные как вы сказали указаны в товарном чеке, требования незаконны, свяжитесь со мной по телефону, буду рад Вам помочь!