Можно ли взять кредитную карту для погашения банкротства в рассрочку?

• г. Йошкар-Ола
Здравствуйте, подала на банкротство в рассрочку, 150000 разделили на год. Адвокат сказала что могу взять кредитную карту, если одобрят. И расплатиться с ними быстрее, всё равно спишется. Так можно вообще сделать, или лучше не нужно?
Ответы на вопрос (4):

Вы подали заявление в суд, теперь с момента получения Вами статуса банкрота все Ваши банковские карты и счета будут под контролем финансового управляющего. Если статус банкрота уже есть, то кредитную карту ни один банк не выдаст.

Консультации по вопросам банкротства физических лиц, помощь в подаче заявления в суд, буду рада помочь.

Здравствуйте! Если Вы уже подали заявление в суд , то кредитную карту Вам не одобрят