Окончание договора аренды

• г. Ставрополь
Ври по документу - для размещение зоны отдыха с нестационарное выносной торговли. Через 10 лет закончиться право аренды. На территории нет капитальной постройки. После завершения аренды, продлят ли мне право аренды или будет сново аукцион
Ответы на вопрос (2):

Снова будет аукцион.

В соответствии с внесенными изменениями в ЗК РФ на данный момент аукцион... Время есть для возможности построить объекты капитального строительства...