Может ли поставщик реализовать товар, если покупатель отказывается от индивидуального заказа?

• г. Челябинск
Подскажите пожалуйста, в договоре на поставку индивидуального товара эти условия договора противоречивы или нет: 1. В случае поставки индивидуального заказа, покупатель не вправе отказаться от заказа и должен забрать заказ. Денежные средства при отказе от индивидуального заказа не возвращаются. 2. В случае если покупатель в срок не заберет товар со склада поставщика, продукция принимается на ответ. Хранение. По истечении хранения продукция может быть реализована другому покупателю. Разве поставщик может реализовать продукцию если указано, что покупатель не вправе от нее отказаться и должен забрать?
Ответы на вопрос (2):

Покупатель вправе отказаться от Заказа (но с компенсацией и потерей средств. если иное не предусмотрено договором, ст.420 ГК). При отказе товар реализуется. (на усмотрение исполнителя).

Поставщик не вправе реализовывать товар в описанном случае.