Дарение жилого дома от имени несовершеннолетнего

• г. Светлоград
Пять лет назад (замужем не была), я оформила дарственную своего маленького дома в деревне на свою малолетнюю дочь. Это была вынужденая мера (т.к у меня были долги/кредиты и я боялась что наш дом заберут)... Сейчас всё нормализовалось, но вот дочери уже 14 лет и она говорит, что не нужна ей эта ЗАВАЛЮСЬ (дом саманный 40 х годов), что лучше бы в нашем новом доме ремонт сделали а его продали. Но продать его практически невозможно-никто не хочет связываться с домом, где собственник несовершеннолетний, да и опека просит что-то купить взамен. А как я куплю если за дом с участком более 500.000 никто не предлогает. Вопрос вот какой: может ли моя дочь теперь сделать дарственную обратно на меня? Чтобы я его продала? Если можно то какой порядок наших действий?
Ответы на вопрос (5):

не может. имущество принадлежащее несовершеннолетнему подарить невозможно.

До 18 лет только, с согласия отдела опеки можно подарить обратно

Нет, подарить она вам его уже до совершеннолетия не сможет. Можете продать, но только на условиях, которые озвучит опека - больше никак.

Добрый день, не может

Дети в возрасте от 14 до 18 лет могут совершать сделки с жильем, но только с письменного разрешения родителей (либо усыновителей или опекунов).

Все равно в этом случае сделки с жильем, оформленным на ребенка, могут быть совершены только с согласия органов опеки и попечительства.