Обжалование приговора по уголовному делу (апелляция)

• г. Рязань
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Если подана апелляция по уголовному делу. Судебное заседание по апелляции в любом случае состоится? Даже если отказ в жалобе? Т е если не Дай Бог будет отказ, этот отказ будет озвучен до судебного заседания или во время? Заранее спасибо
Ответы на вопрос (9):

По результатам рассмотрения жалобы

Т е заседание в любом случае состоится ?

Да. Состоиться.

если вашу апелляционную жалобу приняли, судебное заседание состоится в любом случае и в судебном заседании будет озвучено решение