Как заставить УК убирать подъезд полностью?

• г. Пермь
Здравствуйте. В нашем доме помимо лестничных площадок и маршей есть еще и открытые коридоры на 5 квартир. УК убирает только лестницы и марши, заявляя, что уборка коридора не заложена в муниципальный тариф. Где найти информацию о муниципальном тарифе и законно ли вообще такое, ведь плату они берут исходя из общего метража нежилых квадратов дома. Спасибо
Ответы на вопрос (3):

В тариф заложено все. УК вам врет. Пишите жалобу в ГЖИ

Написала. ГЖИ ответила точно так же. Куда написать дальше,есть какие то еще инстанции?

Никакого тарифа Вам не требуется, УК, мягко говоря лукавит, так как все площади, не входящие в состав квартир - общее имущество дома и за него отвечает управляющая компания