У меня завершена реализация имущества, дело идёт к завершению, могу ли я заказать дебетовую карту Тинькофф

• г. Саратов
Ответы на вопрос (5):

Пока дело не завершено заказать карту не можете.

Конечно можете. Это же дебетовая карта.

нет, только после вынесения судом решения об освобождении вас ото всех долгов

Добрый день

Нет, пока не будет прекращена процедура .

Вы все не правы, а я прав. Я всё таки АДВОКАТ! А АДВОКАТ должен объяснить клиенту ни как соблюсти закон, а как его обойти!!!

Чтоб заказать карту лучше всего уехать на северо-запад или в Сибирь и там пригласить к себе сотрудника банка. У банков и прочих финорганизаций и у приставов нет единой базы по РФ. В Саратове есть база по Поволжью и центральному региону. Я ради эксперимента доводил до арестов на счетах. Счета по месту прописки в Поволжье были арестованы. А мой карты и счета на Северо-Западе (Карелия, Мурманск) и в Сибири (Новосибирск) никто не нашел. Так что успехов Вам всем!

Так что мой ответ самый полезный для автора вопроса!!!