Дополнительные документы для судебно-медицинской экспертизы, назначенной по гражданскому делу

• г. Санкт-Петербург
Добрый день. Судом назначена судебно-медицинская экспертиза медицинских документов. Все те документы, что есть в суде (справки, мед. карты, заключения экспертов страховой мед. компании) судья отправит в экспертное бюро. Но у меня есть фото и видео материалы, которые я хочу приобщить. На них есть дата, время. Как теперь приобщить эти доказательства? Экспертное бюро проведет экспертизу через 15 дней, в суд придет заключение эксперта и тут я... С дополнительными доказательствами. Примет ли суд мои дополнительные доказательства и обязан ли судья назначить дополнительную экспертизу?
Ответы на вопрос (8):

А что на этих фото и видео материалах?

В экспертизу они уже не войдут.

Там видео и фото пациента, находящегося в палате больницы, и на них видно, что ему ставили компресс из за неправильно проведённой инъекции, в результате который был поврежден седалищный нерв. В медкарте эти данные отсутствуют

Сейчас подать и приобщить,суд дополнительно направит иначе суд может просто не назначить дополнительную экспертизу .У суда встанет вопрос почему вы не приобщили ранее.

Просто сдать в канцелярию ходатайство? А разве судья не должен спросить ответчика против он или нет? И разве не на судебном заседании выносится решение о приобщении этих дополнительных материалов? Просто мне секретарь судьи сказала, что это ходатайство должно рассматриваться, на заседании.

Сейчас дело приостановлено, материалы направлены на смэ. Ходатайство сейчас не примут и не рассмотрят?

Мне секретарь сказала, что ходатайства будут рассматриваться на следующем заседании в присутствии ответчика, а сейчас их сдавать нет смысла. Как это понять? А следующее заседание то будет уже по проведённой смэ.

Ходатайствуйте о доп.экспертизе либо сейчас о приобщении