Обязан ли собственник оплачивать вывоз ТБО, если не прописан в квартире, но имеет прописанных детей - анализ законности действий ТСЖ

• г. Уфа

Скажите пожалуйста должен ли собственник оплачивать вывоз ТБО, если в квартире прописаны его дети, а он прописан в другом городе. ТСЖ требует справку о том что он оплачивает вывоз ТБО по месту регистрации, а пока начисляет плату за 3 прописанных+собственник. Законно ли это? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вам действительно необходимо предоставить документы подтверждающие ваше проживание в другом месте, а не справку об оплате за вывоз ТБО.