Здравствуйте решил приумножить свой капитал в фирме. Заработок и точка. Это реально или мошенники?

• г. Владивосток
Ответы на вопрос (5):

Вы можете делать что пожелаете. Хайпы в телеграмм для развлечения, они быстро исчезают. Но при отсутствии финансовой грамотности вам всё равно куда деньги отдавать.

Это финансовая пирамида

Это нереально.

Тут просто нужно подумать.

Согласуется ли это с реальностью? со здравым смыслом?

Типа: зарабатывай 100 000р , тратя всего 12 000 в месяц.. и т.д.

Если бы это было так, они бы сами вкладывали и получали бы, а не звали бы наивных граждан.

И, как такое вообще возможно? тогда бы все были бы богаты и счастливы, а это не возможно, так как нельзя быть в прибыли, не принеся ущерб другому.

То есть, Вас просто пытаются обмануть, включив Ваши же фантазии и паразитируя на них.

Если кто-то в рекламе говорит о "приумножении" средств, это - финансовая пирамида.