Здравствуйте, мой муж действующий сотрудник МВД и ветеран боевых действий, положена ли ему путёвка в санаторий МВД?

• г. Ижевск
Ответы на вопрос (3):

Пусть он и спросит у генерала...

Юлия, положена. Федеральный закон "О социальных гарантиях сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" от 19.07.2011 N 247-ФЗ. Статья 11. Медицинское обеспечение и санаторно-курортное лечение

Да положена