Допустимы ли исправления в трудовой книжке? Неверно указан год перевода на другую должность.

• г. Батайск

Ответы на вопрос (2):

исправить можно, для этого нужно написать: "запись под номером ... недействительна" и дальше сделать правильную запись.

зачеркивать такую запись нельзя. надо указывать, что она недействительна и вносить по новой. Есть инструкция по ведению трудовых книжек, в ней подобные вопросы рассмотрены.