На участке ИЖС есть иное строение. Можно-ли в нем открыть вет. клинику

• г. Москва
Ответы на вопрос (5):

Тогда под коммерцию надо будет переводить.

С уважением.

Нет.

Надо перевести в нежилое помещение.

Добрый вечер

Вам следует изменить Вид разрешенного использования земельного участка .

Если изменить вид разрешенного использования участка,я так понимаюпод комерцию,а жить в доме тогда как?Рядом жилой дом пристроен.

Возможно у вас есть возможность сформировать два отдельных участка .Что бы ответить более подробно, нужно детально разбирать ситуацию ,устанавливать фактические обстоятельства и смотреть ваши документы.