Какой срок рассмотрения повторного обращения в Администрацию района, согласно законодательству?

• г. Нальчик
Записала заявление в Администрацию района, через 29 дней получила ответ-отписку, не о чем не говорящую, написала повторно на ту же тему, чтоб дали полный ответ на поставленный вопрос. Какой срок рассмотрения повторного рассмотрения? /ссылка на закон/
Ответы на вопрос (4):

30 дней.

Федеральный закон "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" от 02.05.2006 N 59-ФЗ

Ничего не меняется. 30 дней, но срок может быть увеличен до 60.

Те же 30 дней

срок рассмотрения 30 дней , установлен Федеральным законом № 59-ФЗ