Что предпринять, если суд отклонил апелляцию из-за недоступности файлов?

• г. Краснодар
Суд не принял апелляционную жалобу что делать? Мотив отказа " Файл обращения в суд и (или) файлы прилагаемых к нему документов и (или) данные, содержащиеся в них, недоступны для работы, в частности: защищены от копирования и (или) печати, содержат интерактивные или мультимедийные элементы, внедренные сценарии"
Ответы на вопрос (8):

почтой России направьте.

Видимо апелляционная жалоба не соответствовала нормам законодательства. Необходимо снова подать апелляционную жалобу.

1. Допустимые форматы файлов указаны прямо на той же странице, где они прикрепляются.

2.Сохраните их в допустимом формате и направьте вновь.

3. Либо направьте документы почтой.

Удачи.

Заново отправьте, лучше на бумаге, т.к. в судах Краснодара есть проблема с подачей в электронном виде, я тоже с таким сталкивался в Прикубанском суде. При необходимости приложите заявление о восстановлении срока с указанием того, что пытались подать в электронном виде, но из-за системных проблем жалоба была отклонена

Здравствуйте! Направьте почтой