Если Комиссия (получено заключение ТПМПК) пройдена в другом регионе РФ,будет ли заключение действительно в г. Москве?

• г. Москва
Ответы на вопрос (3):

Да, заключение ТПМПК действительно на всей территории России.

Подскажите, пожалуйста, а на какой документ ссылаться? Где это прописано?

Мария, будет, т.к. заключение ТПМПК действительно на всей территории РФ.