Можно ли пройти психиатрическое освидетельствование для водительского удостоверения в другом регионе?

• г. Москва
Добрый день! Могу поройти освидетельсвование у психиатра для, водительского удостоверения, в другом регионе? Пои себе справка с места регистрации, о том, что не состою на учёте. Если это невозможно, то в соответствии с каким нормативным актом? Где именно этот запрет указан?
Ответы на вопрос (5):

В соответствии с действующим законодательством, вы не можете пройти медицинское освидетельствование у психиатра для получения или замены водительского удостоверения в другом регионе, кроме места вашей регистрации. Любые попытки сделать это будут являться нарушением установленного порядка.

Дмитрий, не можете, т.к. медицинское освидетельствование у психиатра только по месту вашей регистрации.

Вы не указали причину "освидетельсвование у психиатра для, водительского удостоверения, в другом регионе".

Если подобрать нормы, то это платно. По факту в другом регионе не можете