Добрый день. Пришло извещение из суда Примечание отправителя: 2-1080/24 повестка 27. 08. Г 33. Объясните пожалуйста, что это?!

• г. Симферополь
Ответы на вопрос (4):

Вас вызывают в суд 27. 08. Г 33 - в качестве кого указанно в повестке.

2-1080/24 - это номер гражданского дела. Подробнее смотрите на сайте суда по вашей фамилии, например.

Вас приглашают в суд и выписана повестка. СМС информирование установлено законом

Вы приглашены в суд в качестве участника по гражданскому делу.