Стратегии защиты в суде - сомнения в начислении денежного довольствия и закрытие карт

• г. Ахтубинск

Уволен с в/службы в июле 2011; расчет перечислялся на карту. ЕРЦ МО РФ утверждает, что в январе 2012 начислило и перечислило на карту денежное довольствие за январь 2012. Подали в суд о взыскании суммы неосновательного обогащения. А я даже не знаю, были ли эти деньги, поскольку при покупке машины снимал все что было со всех карт, а теперь эти карты закрыты. Как строить защиту в суде? В и/заявлении истец написал, что я служил по 30.12.11, а в январе 12 они начислили ДД.

Ответы на вопрос (1):

Запросить банковскую выписку по счету за тот период - и на основании указанных в выписке сведений.