Как купить комнату на материнский капитал в новом городе - подробная процедура

• г. Тула

Семья: муж, жена, двое детей (второй ребенок 2 года 3 мес), своего жилья нет, зарегистрированы (прописаны) без права собственности в одном городе, переехали в другой город. Есть материнский капитал, как купить комнату на материнский капитал в новом городе? Какова процедура? Нужен подробный ответ. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вы задали уже 16 вопросов из разных городов и от разных людей. Вы деньги зарабатываете за счет бесплатных ответов? Идите к адвокату на консультацию