Приём иностранца

• г. Улан-Удэ
Можно ли принять иностранного гражданина с просроченной миграционная картой, но есть действующая регистрация
Ответы на вопрос (4):

Принять куда ? в лоно позволить войти? )))

Принять иностранного гражданина с просроченной миграционной картой, даже при наличии действующей регистрации, будет являться нарушением миграционного законодательства. Рекомендуется отказать в приеме такого иностранного гражданина до оформления им новой миграционной карты.

МК не бывает просрочена

если оформлен МУ,значит все Ок

например,гражданин РК поступил на работу,оформил МУ на 1 год

ему новая карта не требует

МК не бывает просрочена

если оформлен МУ,значит все Ок

ему новая карта не требуется