Как доказать в суде, что я не живу по месту прописки

• г. Хабаровск
Какие варианты суд учтет
Ответы на вопрос (8):

Смотря для чего, каковы обстоятельства, каков спор, что происходит, какие вопросы задает суд и т.д.

Не получение судебного приказа

Можно по месту проживания взять характеристику от соседей и участкового, это и будет доказательством. Так же доказательством может считаться временная регистрация или договор аренды.

От соседей от руки в производной форме?

Здравствуйте! Возьмите справку от УК по факту ,где проживаете