Как доказать, что личное добровольное страхование было оформлено в обеспечение кредита и вернуть деньги?

• г. Псков
Здравствуйте! Оформлялся потребительский кредит в 2023 году, при оформлении кредита было навялено личное добровольное страхование. В период охлаждения не успели отказаться от страховки. Документы банка и страховой составлены таким образом, что страховка идет не в обеспечение кредита, хотя по факту было не так. Договор страховой содержит условие про возврат ср-в при досрочном расторжении только в период охлаждения либо, если условия страхования не были доведены надлежащим образом. Как доказать, что страховка была все-таки оформлена в обеспечение кредита и вернуть деньги
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нужно изучать договор