Принуждение к выселению из служебного помещения и к увольнению с работы.

• г. Тюмень
Какой быть может мой алгоритм действий, если руководитель организации, где я работаю принуждается меня выселиться из служебного жилья и уволиться с работы. При этом не предъявляя мне письменных обвинений и документов о моих нарушениях. В то же время в устной форме она воздействует на непосредственного моего руководителя и настаивает на моем увольнении. Тем не менее трудовой договор мне продлили на 2 года. До 31.08.2026 г. Законны ли действия руководителя организации?
Ответы на вопрос (5):

Игорь, конечно действия руководителя незаконны, в связи с чем, обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1

Действия руководителя незаконны. Жалуйтесь в трудовую инспекцию

Здравствуйте.

Не увольняйтесь, не пишите никаких заявлений. Собирайте доказательства принуждения и обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

С уважением.

Если нет нарушений_не законны.