Срок ожидания отправки на ВВК

• г. Псков
Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Если военнослужащего отправляет начмед части на ВВК, но он на СВО в данный момент Сказали ждать пока это дойдет до командира дивизии. Но в списках на ВВК он есть. В какой срок должны отправить обратно в часть на прохождение ВВК из зоны СВО? Есть какие то временные рамки?
Ответы на вопрос (1):

Ольга, бывает по разному, т.к. нет временных рамок, главное, что военнослужащий в списках на ВВК.