Налоговый нерезидент

• г. Москва
Добрый день! С 2022 года живу заграницей, в 2023 году (спустя 1 год и 2 мес после отъезда из РФ) начала работать в компании, которая оформлена в ОАЭ (по всем правилам этого государства), но собственник - гражданин РФ. Нужно ли мне декларировать доход, работая в такой компании? Не подавала в налоговую никакой информации о том, что я стала налоговым нерезидентом
Ответы на вопрос (3):

Уточните в ИФНС при желании, или уйдите в тень - но есть риски !

В ОАЭ нет налога

Не нужно ничего декларировать, как и сообщать о факте работы за рубежом не обязаны. Если находитесь за пределами РФ более 183 дней, Вы налоговый нерезидент.