Куплю-продажа квартиры

• г. Тамбов
Доброго времени суток! Возможно ли совершить договор купли-продажи квартиры с правом проживания и пропиской на определённый срок (по май 2024 г.). Спасибо.
Ответы на вопрос (3):

Можно. Только нужно быть готовым в судебном порядке прекращать регистрацию.

Можно, однако могут выселить в судебном порядке. К тому же, май 24 года прошёл.

Да, такое возможно.

Далее могут выписать через суд.