Здравствуйте у меня к вам такой вопрос если мы с мужем разведены но есть ребёнок офицальный какие мне выплаты положены?

• г. Красноярск
Ответы на вопрос (4):

О каких выплатах вы ведёте речь?

Если ребенок живет с вами то вы имеете право на алименты и на пособие если ваш доход ниже прожиточного минимум а ву регионе, где вы проживаете.

Алименты в размере 25%

Имеете право на получение алиментов на содержание ребенка ( в том случае, если ребенок поживает с вами и если от бывшего супруга вы не получаете на ребенка денежных средств )