Взыскание денежных средств по решению суда

• г. Челябинск
В мае 2024 года суд направил документы (копию судебного дела) в федеральное казначейство для возврата денег за услуги адвоката (представителя). Прошло практически 3 месяца, деньги я не получила. В какой срок федеральное казначейство перечисляет деньги по решению суда? Куда мне обращаться? Как узнать, почему задержали выплату?
Ответы на вопрос (1):

Срок исполнения должником судебного акта не должен превышать трех месяцев со дня его поступления в орган Федерального казначейства.Ждите пока не истекут три месяца