Почему я должна продолжать платить долг, который я уже погасила?

• г. Красноярск
Здравствуйте! Ситуация следующая, в 2020 приставы сняли с карты задолженность мою перед банков Тиньков, затем спустя примерно год, приходит постановление об отмене прекращения ип. По итогу я писала жалобу приставам, прикладывала выписку из банка, что деньги списаны. Звонила в этот банк, мне дали ответ что я им ничего не должна. Но поменялся номер ип. Номер по которому деньги сняли один, а сейчас другой. Что мне делать чтобы сняли с меня долг. Я Полностью погасила свою задолженность еще в 2020
Ответы на вопрос (2):

Вам придется в судебном порядке ( ст 360 КАС РФ) добиваться прекращения ИП

Для начала зайдите на сайт ФССП и проверьте наличие возбужденных на вас исполнительных производств. Удостоверьтесь по какому исполнительному производству произошло у вас списан к денежных средств, затем свяжитесь с приставом исполнителем, номер которого будет указан на сайте ФССП, объясните ситуацию. В случае если вас не захотят слушать, то вам тогда, как вам ответили выше, следует обратиться в суд в порядке КАС РФ в течении трех месяцев