Что может сделать мошеник зная Ф.И.О. и серию паспорта и больше не чего кроме перечисленного. Может взять кредит

• г. Тербуны
Ответы на вопрос (4):

Кредит не оформят. Для этого нужно предъявлять оригинал паспорта

В настоящее время уже для того чтобы взять кредит в МФО даже не обязательно ее посещение, достаточно скинуть данные паспорта (фото). Если у мошенника просто ФИО , серия и номер паспорта, без указания данных места выдачи, органа выдавшего, даты выдачи, , место рождения , место регистрации - то ничего не сделает

Вы его знаете?

Ничего не сделает.