Здравствуй, можно ли уточнить если виза просрочена иностранного дражданина. Есть ли какие то штрафы

• г. Белгород
Ответы на вопрос (2):

ст. 18. 8 КоАП РФ

влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до пяти тысяч рублей с административным выдворением за пределы Российской Федерации или без такового

Есть. Ещё и загран паспорт могут забрать. Не откладывайте обновления визы