Соц. контракт. Не принимают отчетные чеки

• г. Самара
В смете на получение соц. контракта было указано оборудование и мебель определенных марок. Но в итоге было приобретено от других производителей. По факту - то же самое необходимое для работы. Но не совпадает с тем, что написано в смете. И потому соцзащита не принимает эти чеки.
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Должны принять, если характеристики и назначение совпадает с заявленными.

Направьте жалобу, чеки примут, сможете отличаться.