Как получить отпуск для военнослужащего мужа, если у меня проблемы со здоровьем и четверо детей?

• г. Калуга
Здравствуйте, мой муж военнослужащий, его не отпускают в отпуск, если у меня как у Уго жены, плохо со здоровьем, у нас четверо детей, что делать
Ответы на вопрос (2):

Ваш супруг вправе обратиться с рапортом о предоставлении отпуска на имя командира в/ч, при отказе - с жалобой в военную прокуратуру.

Лидия, вашему супругу следует обратиться с рапортом о предоставлении отпуска на имя командира в/ч, к которому необходимо приложить медицинскую справку о состоянии вашего здоровья и свидетельства о рождении детей. Федеральный закон от 27.05.1998 N 76-ФЗ (ред. от 29.05.2024) "О статусе военнослужащих" (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.06.2024)