Жалоба на председателя снт

• г. Курск
Здравствуйте! Я являюсь членом информацию о нашем обществе. Удалил меня с общего чата, заблокировал на телефоне и просто игнорирует мои вопросы касательно не качественного исполнения его обязанностей. Например почему нет воды неделю, почему не предупреждают об отключении электроэнергии и т.д. как мне быть?
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Светлана. Все обращения председателю направляйте в письменном виде заказной почтой или ценным письмом с описью вложений. При неудовлетворительном рассмотрении обращений можете инициировать внеочередное собрание СНТ с постановкой вопроса о досрочном переизбрании председателя СНТ, который уклоняется от исполнения своих обязанностей.

Обращайтесь в прокуратуру. При необходимости защищайте свои права в судебном порядке.