Защита прав потребителя

• г. Москва
Что делать. Банк так и не перечислил деньги ответчику. Может ответчик подать встречный иск в рамках этого судебного производства? Или потребовать плату за услугу, якобы оказанной ими. Или мне нужно менять требования? И вообще я вправе что либо требовать кроме расторжения договора. И вообще есть такая фишка, как отказ (оспаривание договора) или это уже другой процесс?
Ответы на вопрос (5):

А что было?

У вас небольшой хаос мышления на основе абсолютной правовой безграмотности. Вам надо обратиться к юристу, если вам грозят большие финансовые убытки. Обращайтесь в своём городе в любой рабочий день. Мы не понимаем что вы говорите.

Из вопроса не вполне понятна ситуация.

Если банк изначально не перечислил кредитные деньги, это основание признать заём / кредит незаконченным.

Обратитесь с соответствующим встречным иском.

За помощью можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов

Нарвалась на мошенников из медиков. Подписала не ,читая (ввели в заблуждение договоры , 3шт.) один из них банк.) . На следующий день , когда прочитала пришла в ужас . На 5-ый день подала заявление на расторжение в медицинскую организацию .и в банк о приостановке платежей, через 4 месяца , банк аннулировал

заявку , чему я была очень рада. С мошенниками суд на 2 юридических лица.

Один суд не удовлетворил просьбу. Придется давать апелляцию. Другой в процессе. От банковских обязательств я свободна !!!.В другом суде исполнитель заявил, что якобы получил деньги и договор готов расторгнуть, но тут всплывает

банк. Вопрос , что меня ждет? И как себя вести спасибо.

Требуйте возврата суммы банку. Укажите, что с банком договор уже расторгнут у Вас