Обязан ли учитель публиковать результаты ЕГЭ на сайте школы?

• г. Астрахань
Что ответить администрации, если обязывают опубликовать результаты ЕГЭ на сайте Образовательного учреждения, в котором работаю в Москве?
Ответы на вопрос (2):

Если по результатам изучения трудовых обязанностей придете к выводу, что не обязаны этого делать, можете отказываться, указав, почему именно.

Если это не входит в вашу должностную инструкцию, или в трудовой договор- вправе отказаться