Какой идеальный клиент для юриста в гражданских делах?

• г. Москва
Один юрист сказал что надо доверять человеку, и не важно какое у него образование, успешный опыт, как качественно он работает. Другой юрист сказал что вдумчивых клиентов он не любит. Идеальный клиент, это тот кто отдаст деньги юристу а там будь что будет. Если повезет, то работа будет выполнена качественно, если нет, то просто не повезло. ------------------------ Уважаемые юристы, какой идеальный клиент для вас в гражданских делах? Своевременную оплату по договору не учитываем. Это и так понятно.
Ответы на вопрос (5):

Скорей всего,идеальный клиент для них тот,на котором можно заработать целое состояние,судясь годами.

Здравствуйте.

Тот, кто выполняет рекомендации юриста и не скрывает информацию по делу. Иногда в суде такие вещи всплывают!

С уважением.

Идеальный клиент:

1. Не звонит, а пишет

2. Не советует тупость из интернета

3. Не задает тупых вопросов в стиле: почему судья перенес заседание?

Тот, который доверяет юристу и выполняет его советы.

Идеальный? Очень богатый и с кучей проблем. Вот так, чтобы было понятно.