Незаконные постройки соседей во дворе - куда обратиться и какие аргументы использовать для их сноса

• г. Новый Оскол

Я живу в многоквартирном доме постройки 60 годов. Соседи во дворе дома самовольно построили для личного пользования гараж, сарай, огородили небольшой участок земли. Все это было построено очень давно без соблюдения строительных и санитарных норм и правил, никаких документов ни на строения, ни на землю у них нет. Куда мне писать заявления с просьбой обязать соседей снести самовольные постройки и какие аргументы необходимо указать для принятия данного решения.

Ответы на вопрос (1):

данными вопросами ведует администрация..пишите заявление.. у них есть комиссия они проводят проверку и выносят предписание о сносе постройки собственнику