Какие варианты предлагаются собственнику комнаты в коммунальной квартире перед расселением и можно ли продать комнату до этого?

• г. Высоковск

Я являюсь собственником комнаты в коммунальной 3-х ком. квартире. В этой комнате я не прописана, т.к. это не основное жилье, есть ещё в собственности 3-х км. квартира. В ней я проживаю и прописана с несовершеннолетней дочерью. Дом в которой находится комната признан ветхим жильем и планируется под расселение. Что в этом случаи мне будет предложено? И смогу ли я продать комнату до расселения?

Ответы на вопрос (1):

Вам будет предложено жилье той же площади.