Что делать, если МФО уклоняется от ответа и не предоставляет информацию о продлении договора?

• г. Санкт-Петербург
Связи с задержкой зарплаты на работе допустила просрочку в МФО, через три дня просрочки позвонила на их номер с целью сообщить, смогут ли они подождать, еще 6 дней, чтобы я полностью закрыла долг, не продливая, так как продление стоит 2 тысячи, а сам долг был 6 тысяч. С оператором на той стороне телефона договорились о внесении оплаты через 4 дня. Сегодня приходит сообщение такого рода, отправитель на мои вопросы от какого он МФО уклоняется, через несколько минут приходит сообщение от МФО с паролем от ЛК и сразу встает все места, это бы МФО с сотрудником которого я договорилась буквально день назад о выплате долга через 4 дня. Чтобы не привлекать к моему договору коллекторов и не беспокоить их выездами по моим адресам я решаю, все же продлить договор. После оплаты никакой информации в ЛК нет, о продлении, тех поддержка отвечает очень не охотно, и из-за этого столь тревожно. Что если кто-то приедет по адресу и начнет что-то требовать, хотя даже чек продления есть. Кому это можно пожаловаться?
Ответы на вопрос (2):

В прокуратуру

Жаловаться нужно в Центральный банк РФ.