Доброй ночи. Машина была оценена в суде. Цель оценка развод и деление имущества.. машина подешевела после суда. Что делать?

• г. Йошкар-Ола
Доброй ночи. Машина была оценена в суде. Цель оценка развод и деление имущества. . машина подешевела после суда. Что делать?
Ответы на вопрос (7):

Ничего не делать, увы.... при разделе берется стоимость на момент рассмотрения иска. Все что после, это уже проблемы сторон.

Такое происходит не только с машиной. Что-то дорожает, а что-то дешевеет. Изменить решение суда по этой причине нельзя.

195 ГПК РФ- если есть решение вступившее в законную силу то ничего

При наличии вступившего в силу решения суда ничего не сделаете. Изменение стоимости имущества не является основанием для пересмотра дела.

Если не оспаривали оценку в суде, при этом вынесено решение - ничего не сделаете.

Ничего не делать, смириться. Или вы ищите виноватых в этом?

Выполнять решение суда.