Договор подписан в субботу

• г. Краснодар
Так как в самом договоре сроки исчисляются рабочими днями, можно ли ходатайствовать признать шестидневку у ИП (врядли у него есть узаконенный распорядок), раз он заключил договор и принял деньги в субботу? Либо хотя бы включить эту субботу в срок? Важен каждый день.
Ответы на вопрос (4):

Считайте дни согласно договору и реальным фактам. и не так важен каждый день, полагаю... Вы несколько преувеличиваете... Суд поправит, если что...

Можно дополнительным соглашением к договору.

Оксана, вносите изменение в договор путем заключения дополнительного соглашения.

Изменение графика указывается в доп соглашении.