Как устранить проблему с водой, прогнили балками и чёрной плесенью в подвале без управляющей компании?

• г. Иваново
Здравствуйте! У меня в подвале большое количество воды. Из-за чего рушится фундамент. Прогнили балки И провалился пол. Управляющая компания за домом не закреплена. Появилась чёрная плесень на стенах. Что делать?
Ответы на вопрос (3):

откачивай воду

Своими силами,решать проблему.

Делать работы за счет собственника. Собственник несет бремя содержания принадлежащего ему имущества, если иное не предусмотрено законом или договором.ст 210 ГК РФ