Огромное спасибо Дмитрий Константинович за ответ на вопрос № 240430.

• г. Санкт-Петербург

Огромное спасибо Дмитрий Константинович за ответ на вопрос № 240430. Только я не поняла, что именно мне необходимо сделать, чтобы моя мать (главный квартиросъемщик) не смогла приватизировать квартиру в которой я тоже прописана. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена! Вам просто ничего не нужно делать. Для приватизации матери понадобится либо Ваше участие, либо Ваш нотариально удостоверенный отказ от участия. С уважением, Дмитрий Константинович.