Где обратиться, если не выдали форму 100 после ранения в 2017 году?

• г. Донецк
Здраствуйте было ранение в 2017 году при ДНР форму 100 мне не выдали а заключение больницы есть куда мне обратится что выдали форму 100
Ответы на вопрос (9):

Олег, и что с этой формой будете делать?

Хочу оформить ранение, и у меня требуют эту форму в фонде по защите ветеранов на пенсии

Зачем вам сейчас в 2024 году форма 100 ? Никаких выплат за ранение 2017 года вам не будет

А то что кто воевал с 2014 года прировняли к участникам сво это правда,

Нет, это неправда.

В 2017 году Вы были в составе Украины и РФ за Вас не отвечала и т.д.

Так а почему тогда вышел закон прировнять тех кто воевал с 2014 года к участникам сво

Такого закона не принималось. Кто вам такую глупость сказал.

обратитесь к военному прокурору