Материнский капитал списали в счет погашения кредита (ежемесячное пособие)

• г. Архангельск
Здравствуйте! Уважаемые юристы, несколько месяцев получала пособие из материнского капитала на сберегательный счет (первое фото за 05.07). Сегодоя 05.08,получила пособие в таком виде (второе фото) на карту мастеркард привязанную к сберегательному счету (с данной карты оплачиваю кредиты), пособием их оплачивать не планировала никак! В данном переводе указано, что это материнский капитал только в описании операции. Списали все пособие в счет погашения кредита автоматически. Звонила на горячую линию сбербанка, оформили обращение о возврате денежных средств. Рассматривать собираются до 20 августа. Скажите пожалуйста на какой исход мне рассчитывать?
Ответы на вопрос (3):

Они не должны эти деньги трогать,что с мат капитала,что детские пособия,в прокуратуру обратитесь с жалобой,и пусть их Вам вернут.

Ничего Вам не вернут.

Перед получением выплаты, нужно было поменять счет списания по кредиту.

Банк не в курсе, планировали Вы или нет.

День платежа, платеж списан.

А банк в курсе ,что у пособий есть определенные коды и даже пристава их не арестовывают?)И да ошибка не моя,всегда переводили на сберегательный счет,тут перевели на мастеркард,хотя сами по горячей линии сказали,что могут только на мир или сберегательный счет🤦‍♀️

Прикреплённые файлы: