Может ли одновременно рассматриваться административное дело по ст. 12.7 и уголовное по 264.1?

• г. Белгород
Здравствуйте, скажите пожалуйста, может ли одновременно рассматривать ся административное дело по ст. 12.7 и уголовное по 264.1? Сейчас назначен суд по 12. 7. Спасибо
Ответы на вопрос (6):

Может, если это не одно и то же событие.

По одному эпизоду

как видно-судья не в курсе, что у вас уже уголовная статья

известите

хотя может быть и нет уголовной статьи

В одном процессе не могут рассматривать уголовное дело и дело об административном правонарушении. Это будет два отдельных процесса в любом случае.

Здравствуйте! В одном процессе не могут