Вопрос о возможности получения компенсации за сгоревший товар и ремонт арендованного места на рынке

• г. Казань

Сгорел рынок, я арендовала в нем место! Можно ли получить материальную и моральную компенсацию за сгоревший товар на сумму 1,5 млн. и ремонт в арендованном месте?

Ответы на вопрос (2):

Если договор аренды предусматривает ответственность арендодателя за невыполнение требований сохранности имущества арендатора - да, можете.